MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 06.03.2019 10:30

    Небывалые Финальные деньки

    Внимание! Два дня Рыцарского Турнира - 6 и 7 марта станут по-настоящему удивительными для всех его участников!

    Теперь ГОРАЗДО больше очков Лиги Гладиаторов и Двуцветов!

    Мастера-реконструкторы совместно с сэрами Рыцарями и лично Королем Артуром объявляют о наступлении небывалых Финальных деньков!

    Вам это понравится!

    В течение этих двух дней:
     Получаемые за участие во всех боях Рыцарского турнира очки лояльности фракции Лига Гладиаторов равны Финальным (1000/500/250/100)!
    • Получаемые за участие в Финале Рыцарского турнира очки лояльности фракции Лига Гладиаторов увеличены ВТРОЕ (3000/1500/750/300)! Соответственно Премиум Рыцари так же получают это увеличение во всех других этапах Рыцарского турнира.
     Распределение вечных Двуцветов Коварства во всех боях аналогично Финалу!
     ВСЕ победители любого этапа Рыцарского турнира будут получать по одному Двуцвету Коварства с 1 долговечностью и сроком годности в зависимости от этапа боя - от 1 недели (за 1/16) до 5 недель (за Финал)!
     За победу в каждом этапе участники с лучшим статусным уроном будут получать комплименты от сэров Рыцарей (от одного за 1/16 до пяти за Финал) - это руны, которые при каждом использовании умножают ваши очки рейтинга Рыцарской Зарницы на х1.2 (умножение происходит в конце суток перед зачислением в рейтинг, вне зависимости от того в какое именно время в течение дня была использована руна);

    Как и прежде, награды получают только те, кто нанесет хотя бы 1 статусного урона в бою.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1287
Игроков онлайн: 177

Монстров онлайн: 25213

Текущих боев: 31
Игроков в боях: 125

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за победу в генеральном сражении дается 25% от всех трофеев, набранных в этой войне. Неявка на генеральное сражение считается за поражение в нем.

Рейтинг игры