MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 20.12.2018 13:30

    Конкурс от Механиков

    Внимание! Механики и Мастера-реконструкторы призывают всех обитателей Карнажа принять участие в конкурсе по созданию нового “Великого комплекта”. Какие преимущества будет давать владение несколькими предметами из этого Великого Комплекта, решаешь ты! В конкурсе могут принимать участие любые персонажи, вне зависимости от уровня. 

    Время проведения Конкурса: с 20-го декабря до самого конца года. Результаты конкурса будут объявлены после новогодних праздников.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить свиток Механика, в котором указываются название Великого Комплекта, небольшая легенда, связанная с  Великим Комплектом, и описание бонусов от Великих Комплектов для трех, шести, девяти, двенадцати и пятнадцати предметов с указанием влияния на них Волшебных Ламп.

    Важно! Великий Комплект должен быть равным по силе действующим Великим Комплектам. От одного игрока принимается только одно предложение.

    По завершению конкурса Мастера-реконструкторы определят ТОП-5 игроков с наиболее интересными предложениями. Автор лучшей идеи, на основе которой будет создан новый Великий Комплект, первым получит полный комплект! Все участники ТОП-5 получат сестерциевые призы и индульгенции.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 302
Игроков онлайн: 51

Монстров онлайн: 24557

Текущих боев: 15
Игроков в боях: 42

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— если вы вышли из клана, вернуться обратно в этот клан можно будет лишь через 60 суток.

Рейтинг игры