MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 24.10.2016 15:00

    Турниры Справедливости

    Внимание! Интересные новости от сэров Рыцарей!

    Сегодня (24-ого октября) стартует Турнир Справедливости! В течение целых 50-ти дней будет проводиться по 5 боев Турнира Справедливости в день, начиная с 12:00 каждые 2 часа. Все основные правила Турнира Справедливости совпадают с правилами Рыцарских турниров, но в отличие от РТ в один бой Турнира Справедливости могут попасть все уровни! Для этого сэры Рыцари уравняют характеристики всех участников боя вне зависимости от их уровня (естественно, только в боях Турнира Справедливости). 

    В боях Турнира Справедливости действуют только Тыквенные руны!

    Награды Турнира Справедливости полностью отличаются от наград в РТ. Каждый участник боя, нанесший хотя бы 1 статусного урона, получит от 30 до 150 очков лояльности новой Лиги Справедливости, которые можно обменять у сэров Рыцарей на предметы нового Волшебного набора экипировки. 
    Волшебный набор дает следующие бонусы:
    * 3 предмета - возможность накладывать в бою баф на ауру, аналогичный бафу в РТ, на всю команду союзников;
    * 6 предметов - возможность накладывать в бою баф, гарантирующий критический удар (в случае, если вы попадете по противнику) и увертывание на следующем ходу, на всю команду союзников;
    * 9 предметов - баф, дающий 100% шанс избежать поломки флориновой экипировки в бою;
    * 12 предметов - возможность накладывать на выбранного союзника баф, дающий возможность спастись в бою;
    * 15 предметов - баф, устанавливающий владельцу набор характеристик в бою, равных средним характеристикам на уровне, позволящий принимать полноценное участие в бою. 

    Кроме того, пока идет Хэллоуин, каждый участник боев Турнира Справедливости, нанесший хотя бы 1 статусного урона, получит одну из тыквенных рун, в зависимости то того, в какую категорию он попадет (лучший победитель, победитель, лучший проигравший, проигравший), а каждый победитель боя получит по камню Тыковке.

    И еще одно Хэллоуинское волшебство - использованная руна "Тыква с конфетами" на 1 час дает бонус в 100 жизнеспособности в боях Турнира Справедливости.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1232
Игроков онлайн: 174

Монстров онлайн: 24869

Текущих боев: 14
Игроков в боях: 62

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— воин тьмы не может лишить вас силы, если вы находитесь в заявке.

Рейтинг игры