MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 19.09.2016 17:00

    Командные Турниры

    Внимание, бойцы! Начищайте доспехи и вострите оружие - грядут новые битвы в командных Турнирах!

    Уже завтра (20-ого сентября) ровно в 12:00 стартует первый командный Турнир со ставками. Собирайте команды в меню "Персонаж" -> "Турниры" и ждите объявления о старте турнира. Турниры доступны из того же меню (закладка "Текущие турниры"). 

    Участники и Зрители.

    К участию принимаются команды типа "Дуэт", максимальный допустимый уровень участников - 13. После старта турнира начинается этап выбора участников. Любая команда может делать ставки на участие (в указанной валюте, в случае пробного турнира - в флоринах); 16 команд, которые сделают максимальные ставки, станут участниками (статус команды и минимальная ставка для участия в турнире будет отображаться в поле "Ваш статус" в информации о турнире); остальные команды останутся зрителями, их ставка будет перенесена в зрительскую ставку. 

    Зрителем может стать любой боец любого уровня. Зритель может выбрать одну команду, на которую он сделает свою ставку. 

    Бои.

    Участники проходят через череду боев (от одной 1/8 до финала). Для участия в каждом бою члены команд участников должны в указанное время находиться в указанном городе Карнажа, быть не в бою, в любой комнате замка, на участниках не должно быть пут, их здоровье должно быть более 50%. В случае неявки любого члена команды, за него в бой заходит Деревянный солдат. Команда, победившая в бою, проходит в следующий этап турнира. 

    В боях пробного тунира запрещены любые руны, кроме рун исцеления и восстановления, свадебные, склонностные способности, боевые приемы, а также призыв животных. 

    За победу/поражение в боях турнира не добавляется/отнимается опыт или доблесть.

    Награды. 

    Участники команд, занявших первые три места (участники финала и победитель боя за 3-е место), делят между собой сумму ставок всех участников за вычетом 10% комиссии в пропорции: 1-ое место - 60%, 2-ое место - 30%, 3-е место - 10%. 

    Зрители, которые угадали победителя турнира (команду, занявшую 1-ое место), делят между собой сумму ставок всех зрителей за вычетом 10% комиссии в зависимости от суммы ставки каждого зрителя (больше ставка - больше выигрыш).
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 940
Игроков онлайн: 147

Монстров онлайн: 24916

Текущих боев: 23
Игроков в боях: 93

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— если вы хотите игнорировать все сообщения от определенного игрока достаточно добавить его в черный список "В игнор".

Рейтинг игры