MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 20.01.2015 16:00

    Волшебная лотерея!

    Внимание! Герои бьются в Новогодних баталиях, Торговцы протирают брюки на Черном рынке, отовсюду пахнет Оливье и Яростью - все идет своим чередом.

    Менялы же тем временем, одним только Демиургам известно как, обзавелись некоторым количеством Волшебных ламп и теперь желают выгодно их пристроить!

    Меняла
    Меняла вещает:
    "Я тут намедни обзавелся некоторым количеством Волшебных ламп и решил разыграть их между жителями Карнажа в Лотерее.
    Договориться о взаимовыгодных условиях с Игорным домом и Государственной лотереей мне не удалось - поэтому я решил провести собственную Волшебную лотерею!

    Волшебный билетик
    Волшебные билетики - это твой, возможно, единственный шанс обзавестись Волшебной лампой и даже не одной!
    Правила очень просты - покупаешь у меня Волшебные билетики и автоматически участвуешь в ежедневных розыгрышах Волшебной лампы. Все купленные тобою Волшебные билетики остаются с тобой до самого конца января и участвуют во всех проводимых в этот период Волшебных лотереях. Таким образом всего разыграется 12 Волшебных ламп!

    Волшебная лампа
    Ежедневно в полночь каждый твой Волшебный билетик будет начертывать на себе одно новое случайное значение - от 1 до миллиона. Обладатель билетика с наибольшим значением становится победителем Волшебной лотереи этого дня и обладателем Волшебной лампы. Таким образом, чем больше у тебя Волшебных билетиков - тем выше твои шансы на победу!
    После каждого розыгрыша ты будешь получать на почту полный отчет о всех значениях, которые начертили в этот день все твои Волшебные билетики.

    Мой девиз:
    Никакого обмана - только слепая удача!"
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 455
Игроков онлайн: 63

Монстров онлайн: 24535

Текущих боев: 13
Игроков в боях: 33

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— на бирже выкладывать на продажу можно только полностью отремонтированные вещи, поэтому любая вещь, которую вы приобретаете на бирже, новая.

Рейтинг игры