MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 20.05.2014 16:00

    Книга Судьбы - внеси свой вклад!

    Как и было обещано по результатам Дня Рождения Карнажа - мастера-реконструкторы с радостью представляют вашему вниманию Книгу Судьбы!

    В этой книге, расположенной в Гласе народалюбой житель Карнажа может написать свое предложение и проголосовать за чужие!

    Книга судьбы (предложение)
    Внесите свое предложение в Книгу Судьбы на тему "Каким бы вы хотели видеть Лето в Карнаже?".
    Чем бы вы хотели заниматься? Какая активность вам интересна? Какие награды вы хотели бы получить? Чем подробнее - тем лучше.
     Минимальный уровень для участия - 5.
     Один персонаж - одно предложение.
     Предложение нельзя удалить или редактировать после публикации.
     Минимум 500 символов, максимум 1000 символов.
     Ваше предложение будет выставлено на суд общественности, где каждый житель Карнажа сможет проголосовать За или Против него. В конце каждых суток (после полуночи), исходя из разницы количества голосов Нравится и Не нравится, отданных за ваше предложение за прошедшие 24 часа, вы будете получать по 1 Лучику Света за каждую единицу разницы (отрицательные значения считаются как ноль).
     Лучики Света - это особая валюта предстоящего Праздника Лета. Использовать их во время голосования (то есть до начала самого праздника) никак нельзя - только копить, а их точное предназначение до этого момента скрыто завесой тайны.
     Предложение может быть исключено из голосования инквизиторами за нарушение правил игры, а так же автоматически в случае, если количество голосов Не нравится достигнет 80% от общего количества его оценок (не менее 10 оценок).
     Из самых популярных предложений мастера-реконструкторы отберут несколько, которые будут использованы в реализации особого Праздника Лета, который продлится до самого конца лета! Авторы этих предложений получат особую роль и власть в этом празднике!

    Книга судьбы (голосование)
    Проголосуйте за чужое предложение - внесите свой вклад в становление веселого Праздника Лета и получите 1 Лучик Света за каждый голос!
     Лучики Света - это особая валюта предстоящего Праздника Лета. Использовать их во время голосования (то есть до начала самого праздника) никак нельзя - только копить, а их точное предназначение до этого момента скрыто завесой тайны.
     Нельзя голосовать чаще, чем один раз в минуту - вникайте в предложение, прежде чем его оценить.
     Предложения для голосования подбираются таким образом, чтобы все они имели одинаковое количество оценок.
     Вам не предложится проголосовать за собственное предложение и за предложение, за которые вы уже проголосовали.

    Окончание принятия предложений и голосований - в первой половине июня.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 308
Игроков онлайн: 30

Монстров онлайн: 24371

Текущих боев: 8
Игроков в боях: 16

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— воины порядка за сутки могут 1 раз запретить невидимость.

Рейтинг игры