MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 01.01.2013 00:00

    С НОВЫМ 2013 ГОДОМ! УРА!

    Ура, ура! Администрация онлайн-игры Carnage поздравляет всех с наступившим 2013 годом Змеи! Желаем всем счастья, здоровья и благополучия в новом году и дарим каждому, кто зайдет в мир Карнажа с 01.01.2013 до 09.01.2013 включительно, по 30 новогодних монеток!

    В новом году всех ждут увлекательные новогодние задания, специальные рыболовные турниры с новогодними призами, а так же уже полюбившийся вид поединков "Новогодние баталии".

    Распределение воинов в новогодних баталиях подобно хаотическим боям. Новогодние баталии длятся максимум один час, они изолированы, в них не действуют способности склонностей, свадебные способности, а также любые руны (кроме новогодних). Каждый победитель новогодней баталии получает удвоенный опыт

    И, конечно же, под Новогодней Елочкой открылся новогодний магазин рун и сюрпризов! Спешите, спешите!

    Волшебный ремонтОслаблениеПаникаЗаводной Злой СантаПетардаХлопушкаОливьеВоплощение новогоднего оленя

    Всем удачных боев и праздников!

    В Храмах в новом году любой житель мира Карнаж сможет прочитать на выбор один из трех стишков Деду Морозу, получая в награду одно из Озарений новогодних эльфов. 

    Каждый день на аукционах всех городов будет появляться лот от Деда Мороза - долговечная коробка с сюрпризом, из которой в течение целых 180 дней можно достать 10 любых новогодних рун.

    А в новогодних лотереях Карнаж Бинго! любой сможет всего за одну новогоднюю монетку получить набор волшебных новогодних рун, ценой в 100 н.м.! 

    Новогодние праздники продлятся вплоть до 01.02.2013.

    P.S. Непотраченные новогодние монеты не переносятся на следующие новогодние праздники!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 834
Игроков онлайн: 155

Монстров онлайн: 24730

Текущих боев: 16
Игроков в боях: 45

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за победу в генеральном сражении дается 25% от всех трофеев, набранных в этой войне. Неявка на генеральное сражение считается за поражение в нем.

Рейтинг игры