MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 29.10.2012 16:00

    Сумасшедший Хэллоуин

    Сумасшедший Хэллоуин начинается!
    Бродячие торговцы масками прибыли в Телепорты всех городов Карнажа. Ровно в 00:00 30-ого октября они начнут абсолютно бесплатно (что совсем не свойственно для торговцев, согласитесь) снабжать каждого Страшной Маской на предстоящий Хэллоуин.

    Страшная маска придаст вам облик одного из таинственных и ужасных боссов подземелий, а также придаст уникальную боевую способность. Но помните, ровно в двенадцать ночи 2-ого ноября облики спадут! Спешите, пока не поздно.

    Тем же, кто захочет примерить все образы, Торговцы сделают специальное предложение! Спешите, предложение ограничено! Напоминаем, что собравшего все образы ждет в награду уникальный образ "Всадника без головы"! Только три дня в году (а именно столько продлится праздник) вы можете получить этот образ! 

На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1128
Игроков онлайн: 154

Монстров онлайн: 24799

Текущих боев: 26
Игроков в боях: 129

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— выбор ударов, блоков и позиции можно производить с помощью клавиатуры. Первое нажатие на клавишу с цифрой от 1 до 4 - выбирает удар, второе нажатие - блок (от 1 до 6), третье - позицию (1 или 2). Клавиша ESC отменяет все проставленные позиции.

Рейтинг игры