MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 19.02.2010 11:00

    В честь дня Защитника Отечества - Зарница 2010!

    Внимание, бойцы! В честь дня Защитника Отечества в мире Карнажа стартует "Зарница 2010", которая будет длиться с 12:00 19-го февраля по 12:00 24-го февраля (по московскому времени).

    Все - и мужчины, и женщины - получат "Погоны Зарницы", наличие которых обозначает участие в соревновании. Участники будут поделены на 2 равные по силе команды: команду Желтых и команду Зеленых.
    Боевую задачу участникам поставят Полководцы команд, стоящие в Штабах (специальных локациях, доступ в которые имеют только участники определенной команды).

    Все участвующие в Зарнице (т.е. имеющие погоны) игроки получают бонусы в виде:
    - Снижение вероятности получения травм;
    - Увеличение скорости восстановления;
    - Повышение наносимого урона;
    - Увеличение брони.

    Важно: игроки, выбросившие погоны, безвозвратно лишатся этих бонусов.

    Желаем всем удачи в боях!

    Правила "Зарницы".

    - При входе в игру каждый игрок оказывается в одной из команд - желтой или зеленой.
    - Цвет погон сменить невозможно никаким способом.
    - Все участники получают боекомплект, в который входят: погоны (определяют принадлежность к цвету) и руны - "Нападение Зарницы" и "Вмешательство Зарницы".
    - Нападать при помощи руны "Нападение Зарницы" можно только на персонажей своего уровня и находящихся в команде противника.
    - Вмешиваться в сражения зарницы можно при помощи руны "Вмешательство Зарницы" только за персонажа своего уровня и только из своей команды.
    - Нападать и вмешиваться в бои, имеющие статус "Сражение Зарницы", могут только участники зарницы (т.е. те, у кого имеются погоны).
    - Клановые и склонностные ограничения для "Сражений Зарницы" сняты.
    - Персонажи, участвующие в зарнице, по-прежнему смогут сражаться в обычных боях. В этом случае исход сражения на конечный результат зарницы не влияет.
    - Любые абилки в боях, имеющих статус "Сражение Зарницы", не могут быть применены.
    - "Сражения зарницы" не могут быть изолированы.

    Для того чтобы выйти из соревнования, достаточно выкинуть погоны. Но будьте внимательны - вернуться в соревнование зарницы в этом случае будет невозможно!

    Все игроки, которые будут результативно участвовать в Зарнице и останутся в соревновании до конца, а так же окажутся на победившей стороне, получат призы и бонусы!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 733
Игроков онлайн: 137

Монстров онлайн: 24740

Текущих боев: 27
Игроков в боях: 111

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— любую вещь можно продать в магазине за 50% ее государственной стоимости, причем вещь необязательно должна быть полностью отремонтированная - просто ее поношенность учитывается при определении суммы флоринов, которую предложит магазин.

Рейтинг игры