MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 12.02.2010 12:00

    С днем Святого Валентина!

    В преддверии праздника Святого Валентина города Карнажа посетили настоящие Воплощения Мужественности и Женственности. Каждого желающего они научат, как правильно и красиво поздравить свою половинку с самым романтичным праздником на свете. Обязательно посетите их, если хотите обучиться этому искусству!

    Кроме того, 14-ого числа Администрация проекта поздравит всех с наступающим праздником и подарит по Валентинке каждому мужчине и девушке. Отошлите эту Валентинку анонимно тому, кто заставляет ваше сердце биться чаще, и если ваши желания совпадут - каждый получит небольшой подарок.

    Помимо Валентинки, вы получите два сердца для голосования за Самого Завидного Жениха и Самую Прекрасную Невесту 2010. Голосуйте сердцем и не бойтесь прогадать!

    P.S. А в магазины завезены новые романтические подарки! Всех с праздником!

    UPD Воплощения Мужественности и Женственности Карнажа в знак благодарности за помощь в сборе цветов и зерен подарили всем помощникам уникальные руны. Мужчинам - руну "Букет цветов", при помощи которой они смогут переманивать в боях девушек из противоположной команды; женщинам - руну "Каравай", которая при использовании восстанавливает 50% уровней жизни и выносливости любому мужчине из команды девушки. Всем счастливого праздника!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1364
Игроков онлайн: 150

Монстров онлайн: 24805

Текущих боев: 19
Игроков в боях: 101

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— после боя в больнице можно мгновенно восстановить уровень жизни и выносливость.

Рейтинг игры