MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 19.03.2021 17:00

    Международный женский день

    Внимание! Мастера-реконструкторыДемиурги и все мужчины Карнажа искренне рады поздравить наших, к великому сожалению, не столь многочисленных женщин и девушек с прошедшим праздником - Международным женским днем!

    По этому случаю объявляется празднество - до 12:00 31 марта!

    Зачарование

    Все женщины получают руну Зачарование, при помощи которой они могут чаровать любых мужчин, добавляя их в свой гарем (мужчине предлагается сделка - он должен согласиться, чтобы попасть в гарем).

    В гарем можно добавить не более 10 мужчин (прием мультов запрещен). Выходить/выгонять из гаремов во время праздника запрещено.
    В гаремах остается возможность заработки баллов за первую Иноземную угрозу/Хаотичный бой/Водяного в сутки, которые потом можно поменять в Меню гарема на различные бафы (все заработанные в течение праздника баллы сохранятся, если владелице удастся отстоять свой гарем)! Подробнее http://www.carnage.com.ru/news/news_570.html

    Список участников гарема доступен в соответствующей вкладке в Храме. Там же можно посмотреть статистику праздничной активности каждого члена гарема (количество баллов рейтинга гаремов, которое он принес своему гарему).
    Все участники всех гаремов в конце суток получают баф на опыт по формуле: 49%+200%/*номер места гарема в рейтинге*.

    Веселое сердечко 

    Попадая в гарем, мужчина получает Одушевленное Веселое сердечко, которое один раз в 3 часа будет выдавать ему одно из многих заданийв награду за которые мужчина будет получать Подарочек и баллы для продвижения своего гарема в рейтинге гаремов. Как и многие другие это Сердечко можно попробовать подкупить и получить внеплановое задание. 

    Сменить гарем или выйти из него невозможно.

    Прекрасный пол получает все эти прелести автоматически при входе в игру в период праздника.

    Если мужчина, по тем или иным причинам, не хочет или не может попасть в гарем - он может купить себе Веселое сердечко у Хурам любого города на Центральной площади.

    Прекрасный цветок

    С некоторым шансом при открытии Подарочка можно получить Прекрасный цветок, который можно обменять у Хурам города на 5 баллов рейтинга Лидеров Международного Женского дня или на 10 баллов рейтинга гаремов (на выбор). Клановые игроки смогут обменять Цветок на 10 баллов в рейтинг Кланов-лидеров Международного женского дня. 

    Дополнительно один раз в день при покупке сестерциев через сайт www.sesterce.com.ru можно получить Прекрасные цветки:
    • от 5 до 14,99 сестерциев вы получите 1 Прекрасный цветок за каждые 5 сестерциев; 
    • от 15 до 29,99 сестерциев - 1 Прекрасный цветок за каждые 4 сестерция;
    • от 30 до 49,99 сестерциев - 1 Прекрасный цветок за каждые 3 сестерция;  
    • от 50 сестерциев - 1 Прекрасный цветок за каждые 2 сестерция. 

    Кроме того, у прекрасных Хурам можно купить один из музыкальных подарков.
    Хурамы городов решили не церемониться - они предлагают всем желающим в буквальном смысле купить их симпатию. В конце празднования, когда будут раздаваться награды за персональные (не клановые) рейтинги - все положенные таким персонажам рейтинговые награды раздадутся в двойном размере!

    Музыкальная открытка Веселое сердечко Сиамский котенок Лабрадор Музыкальная шкатулка 


    Подарок от Демиургов Гламурный Бриллиант Цитрин Коварства Выносливость одалиска Скорость одалиска

    При первом посещении Карнажа в период проведения праздника прекрасный пол получает Гламурный Бриллиант и бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) до конца праздника, а также баф, увеличивающий получаемый в боях опыт на 50%.

    Мужчины получают бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) при вступлении в гарем.

    Ежедневно, при первом посещении Карнажа в сутки, всем персонажам выдается шкатулка Подарок от Демиургов, в которой содержатся разные сестерциевые Сувениры и даже Цитрин Коварства 14-го уровня (срок годности - сутки)!


    Почетный хурам Первая на деревне Начальник Гарема 

    Достижения Международного Женского дня:
    • Почетный хурам - выполните 100 выручай-заданий от Веселого сердечка. В награду за это финальное достижение вы получите контракт от Ловчего, позволяющий выбрать себе одно из боевых животных - МантикоруЕдинорогаФениксаВиверну или Грифона.
    • Первая на деревне - продвинуть свой гарем в ТОП-10 гаремов на конец часа. Это финальное достижение могут выполнить только представительницы прекрасного пола. В награду за него они навеки получат самый сексуальный образ Карнажа.
    • Начальник гарема - используйте 20 раз любые Гаремные руны (Исцеление Любви и Укол Ревности). В награду за это достижение вы получите Индульгенцию, которую сможете обменять у Механика в Ремонтной мастерской на Доспехи Бога;
    • Клановый венок (клановое) - обменяйте 750 раз суммарно всем кланом Прекрасный цветок у Хурам на баллы в рейтинг Кланы-лидеры Международного женского дня и получите Клановый артефакт в конце праздника. 

    Рейтинги Международного женского дня. 

    Рейтинг Лидеров Международного Женского дня
    http://top.carnage.com.ru/m8_event/
    Здесь отображаются герои с наибольшими показателями рейтинга Международного Женского дня. Каждый добытый Прекрасный цветок автоматически дает 1 балл в этот рейтинг.

    Рейтинг Лидеров среди гаремов
    http://top.carnage.com.ru/m8_garem/
    Здесь отображаются хозяйки гаремов, чьи участники в сумме набрали наибольшее количество баллов рейтинга гаремов. Баллы рейтинга гаремов получаются при выполнении заданий от Сердечка и обмене Прекрасного цветка у Хурам. 

    Рейтинг Лидеров по баллам рейтинга гаремов
    http://top.carnage.com.ru/m8_garem_men/
    Здесь отображаются герои с наибольшими показателями баллов рейтинга гаремов.

    Рейтинг Богачей
    http://top.carnage.com.ru/sesterce_event/
    Здесь отображаются самые богатые герои мира сего в период проведения праздника.
    Каждый купленный через www.sesterce.com.ru минимум 0.01 сестерций принесет вам идентичное количество баллов рейтинга.
    При этом каждый потраченный любым способом в Карнаже минимум 0.01 сестерций принесет вам вдвое больше баллов рейтинга. Баллы не считаются при тратах в Игорном доме, на Аукционе, на Бирже, в Лотерее, в Банке и на Свадебные услуги.
    Так, например, если вы купите 1 сестерций и потратите его, то в сумме получите 1+2=3 баллов рейтинга.
    Для сохранения конфиденциальности - рейтинг отображает только первых 100 участников, однако награды получат первые 500 участников.

    Клановый рейтинг. http://top.carnage.com.ru/klan_m8_event/
    Здесь отображаются кланы, члены которых пожертвовали максимальное количество Прекрасных цветков клану (обменяли у Хурам на баллы в клановый рейтинг).

    По окончанию праздника будут подведены итоги и выданы награды:
    • Первые 100 участниц ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов, а так же все мужчины из их гаремов (внесшие достаточный вклад), получат памятные награды-статуэтки;
    • Все участницы ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов, а так же все мужчины из их гаремов (внесшие достаточный вклад), получат по камню Гламурный бриллиант (женщинам) и Цитрин мужества (мужчинам) со сроком годности, в зависимости от позиции в рейтинге гаремов - чем выше ваше место в рейтинге, тем дольше прослужит ваш камень. Эти камни будут особенными - они уже будут улучшены до 14 уровня и в дополнение к стандартным свойствам будут добавлять +54 Ауры (по аналогии с камнем Орион);
    • Все участницы ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов получат возможность до самого конца 2021 года продолжать сплочать мужчин в своем гареме. Максимальное количество мужчин в гареме, при этом, будет зависить от места участницы в рейтинге гаремов - чем выше ваше место в рейтинге, тем больше мужчин вы сможете иметь (от 1 до 10);
    • Все участники ТОП-500 рейтинга Международного женского дня и ТОП-500 рейтинга Лидеров по баллам рейтинга гаремов получат по 1 Индульгенции;
    • Все участники ТОП-500 Рейтинга Богачей получат по Волшебной лампе;
    • 20 лучших из рейтинга лидеров Международного женского дня и 10 случайных участников рейтинга из списка остальных получат по одной Именной индульгенции.

    Королевские Цветки будут расцветать несколько раз в день в каждом городе, где идет празднование Международного женского дня. Они разделились на два враждующих лагеря - Агрессивные и Дружественные. Они появляются парами и нападают друг на друга.
    Отныне любые персонажи могут нападать и вмешиваться за любой из цветков (даже без клана!), а лучшие из лучших среди победителей будут получать особо вкусный Каравай:
    1 место - 10 Караваев;
    2 место - 9 Караваев;
    3 место - 8 Караваев;
    4 место - 7 Караваев;
    5 место - 6 Караваев;
    6 место - 5 Караваев;
    7 место - 4 Каравая;
    8 место - 3 Каравая;
    9 место - 2 Каравая;
    10 место - 1 Каравай.


    Каравай - это особая сладость, приготовленная из зерен Королевских цветков. Ее можно передать любому другому персонажу, но не более одного раза один конкретный предмет.
    Так уж случилось, что Хурам просто без ума от него и готова поменять каждый Каравай на некоторое количество очков одного из двух клановых рейтингов на выбор - Прекрасных кланов или Кланов-лидеров Международного женского дня.
    Если у вас нет клана - отдайте его кому-нибудь, у кого он есть. Или продайте.

    Хурам постарались и подготовили для кланов новый клановый артефакт - но напрочь отказываются называть, какой именно.

    http://top.carnage.com.ru/klan_m8_event2
    Для получения этого кланового артефакта был учрежден клановый рейтинг Прекрасных кланов, побороться за который предстоит с помощью Прекрасных цветков.

    Один раз в сутки (в полночь) будут подсчитываться траты Прекрасных цветков (считаются траты на задание и обмен у Хурам) всех членов всех кланов в течение прошедших суток. 
    Клан, члены которого потратили меньше всего Прекрасных цветков в течение этого дня (но больше одного) - получают 1 очко рейтинга. 
    Клан, члены которого потратили больше всего Прекрасных цветков в течение этого дня - получают количество очков рейтинга, равное общему количеству кланов, которые потратили хотя бы 1 Прекрасный цветок в течение этого дня.
    Остальные кланы получают соответствующее количество очков - 2 очка за предпоследнее место, 3 очка за предпредпоследнее место и так далее.

    Важно. В праздновании Женского дня разыгрываются два новых клановых артефакта через клановые рейтинги. Объявляется, что глава клана, занявшего первое место в одном рейтинге, сможет лишить любой другой клан из этого же рейтинга получения этого кланового артефакта, если ему такой будет полагаться по итогам праздника - гарантированный или рандомный (а может и не лишать - на его усмотрение).
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1117
Игроков онлайн: 173

Монстров онлайн: 24914

Текущих боев: 18
Игроков в боях: 249

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— у персонажей мужского пола значок информации синего цвета, а у персонажей женского пола - красный.

Рейтинг игры