MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 28.12.2019 17:00

    Декабрьские гуляния

    Внимание! В предновогодней суете не забудьте о том, что по-настоящему важно - о родных людях, родном городе и конечно же родном Карнаже!

    Мастера-реконструкторы постарались сделать последние деньки декабря особенными - выделите время, чтобы не упустить все самое вкусное!

    Индульгенции для народа
    Для желающих зачаровать свое Великое оружие предусмотрены целых две новые возможности (обе до конца декабря) заполучить желаемые Индульгенции:
    * За каждую покупку сестерциев на сумму 40 и больше сестерциев одной транзакцией - вы будете получать одну Индульгенцию. Обратите внимание, что если купить за раз, например, 100 сестерциев - то вы получите только одну Индульгенцию.
    * Ежедневно с полуночи до полуночи (первые торги появятся уже сегодня!) на Черном рынке будет выставляться некоторое разное количество Индульгенций на конкурентную продажу (максимум 3 ставки от одного персонажа - соответственно максимум за одни торги вы сможете получить 3 Индульгенции).

    Гонка Кланов
    Все кланы будут ежедневно до конца декабря соревноваться за право обладания вечными клановыми артефактами. Соревнование стартует уже сейчас (итого 4 дня - 4 розыгрыша)!
    В этом им помогут клановые рейтинги:
    Приход сестерциев - считаются любые пополнения сестерциев всех членов клана (способами с sesterce.ru);
    http://top.carnage.com.ru/klan_take_sesterce/
    Расход сестерциев - считаются любые траты сестерциев всех членов клана (кроме мест, где запрещены траты временных сестерциев);
    http://top.carnage.com.ru/klan_lose_sesterce/
    Каждый день (в конце суток) клан, занявший первое место в любом из этих двух рейтингов, получает один случайный старый клановый артефакт из числа тех, которых у него еще нет.
    Еще один артефакт разыгрывается среди всех оставшихся кланов в рейтинге - причем чем выше место клана в рейтинге, тем выше его шанс получить этот артефакт.
    Результаты ежедневно объявляются в чате.
    Оба рейтинга ежедневно обнуляются (в полночь). Итого каждые сутки будет раздаваться 4 клановых артефакта.
    Кланы, которые уже имеют все существующие клановые артефакты, в этих рейтингах не участвуют (в том числе, если они получили недостающие артефакты во время проведения этого события).

    Дефицитный снег и Золотые Снежинки
    Менялы подвезли дефицитный снег - таким образом один раз в сутки вы можете купить целых 1100 Снежинок со скидкой 10% и получить впридачу одну уникальную Золотую Снежинку, которая наверняка вам пригодится в предстоящих новогодних торгах на Черном рынке во второй половине января. Золотые Снежинки так же можно будет получить в качестве дополнительного подарка из Сугроба от каждого из дарителей - итого максимум из Сугроба вы сможете получить 5 Золотых Снежинок.
    Дефицит есть дефицит - Менялы приостановят продажи ровно в полночь 1 января.

    Белоснежный рейтинг
    http://top.carnage.com.ru/snowflake_rating/
    Белоснежный рейтинг снова в строю! Не переживайте, он всё время считал добываемые вами Снежинки и полностью актуален.
    Первые 100 участников получат всеми желаемый Свиток желаний, а среди всех остальных участников будет разыграно еще 100 случайных наград из Свитка желаний. Как всегда - чем выше ваше место в рейтинге, тем выше ваши шансы получить случайную награду. Рейтинг работает до 15 января, тогда же будут розданы и все награды.

    Перебор Снежинок
    Набрали или планируете набрать Снежинок больше, чем помещается в Сугроб? Хотите занять почётное место в Белоснежном рейтинге, но жалко, что Снежинки пропадут зазря? Не переживайте - после 15 января за перебор Снежинок вы получите нечто особенное от Дедушки Мороза!
    Что именно? Пока Дедушка держит это в тайне, но вы можете написать ему письмо на форуме, рассказав что именно вы бы хотели, и возможно он к вам прислушается!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1040
Игроков онлайн: 168

Монстров онлайн: 24832

Текущих боев: 18
Игроков в боях: 107

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— атакующая позиция повышает урон, антиуворот, критический удар, но понижает антикритический удар и шанс увернуться.

Рейтинг игры